26 марта 2020, 09:00   828

​PAN City Group: скоро старт продаж нового жилого квартала SMART City


Умный высокотехнологичный дом рядом с территорией технопарка в сфере высоких технологий Morion Digital скоро появится в Перми.

Это будет первый в городе жилой квартал, в котором объединяется городская общественная среда и приватная жизнь.

PAN City Group [1] всегда системно подходит к разработке своих проектов, создавая комфортную жилую среду для будущих жителей: от организации придомовой территории до внутреннего пространства каждой квартиры важна каждая деталь. Удобство и функциональность – главные составляющие каждого реализованного и планирующегося объекта.

Начать знакомиться с новым интересным проектом можно уже сейчас.

​PAN City Group: скоро старт продаж нового жилого квартала SMART City

Жилой квартал SMART City [2] располагается рядом с масштабной и мультифункциональной территорией технопарка Morion Digital, в месте пересечения магистралей, связывающих три района города (Дзержинский, Индустриальный, Свердловский). В шаговой доступности находится все необходимое для комфортной жизни: сквер и прогулочные зоны, магазины, банковское и страховое обслуживание, телекоммуникации, кафе, паркинг и т. д.

SMART City – жилой комплекс с переменной этажностью, состоящий из трех секций по 9, 16 и 25 этажей, расположенных на общем стилобате. Во внешнем облике ЖК гармонично сочетаются классический стиль и Hi-Tech, фасады выполнены в текстуре дерева с использованием фиброцементных плит.

В ЖК будет просторный и полностью закрытый от улицы двор с современной детской площадкой, ландшафтным дизайном, с активным рельефом, выполненным разными фактурными материалами, – идеальное место для прогулок и отдыха.

​PAN City Group: скоро старт продаж нового жилого квартала SMART City

В каждой секции предусмотрен дизайнерский холл в стиле Hi-Tech, просторные колясочные комнаты, двухуровневый подземный паркинг, безбарьерная среда. Прозрачные сквозные подъезды позволят жителям видеть, что происходит внутри подъезда, снаружи и во дворе, и свободно попадать на улицу или в свой подъезд из любой точки ЖК.

В квартирах предусмотрена предчистовая отделка White box и лучевая система отопления – это позволит будущем жителям реализовать в квартирах индивидуальные дизайнерские решения. Высокий класс энергетической эффективности ЖК, автоматизированные приборы учета в каждой квартире и своя газовая котельная – это значительная экономия на коммунальных платежах.

Для комфорта и удобства будущих жителей на первых этажах ЖК предусмотрено расположение различных инфраструктурных объектов: кафе и рестораны, продуктовые магазины, салоны красоты, частные клиники, спортивные залы.

​PAN City Group: скоро старт продаж нового жилого квартала SMART City

ЖК SMART City – умный дом, управлять которым сможет каждый житель с помощью специального мобильного приложения PAN: от открытия домофона и просмотра камер до обращения в управляющую компанию.

Сейчас на строительной площадке заканчивается устройство котлована, продолжается устройство свайного поля.

Узнать подробности и получить консультацию можно в офисах продаж компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2-й этаж; ул. Ленина, 72а и по телефону (342) 207-17-07.


[1] – PAN City Group – ООО «ПАН Сити Групп» – управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

[2] – ЖК SMART City – строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Стахановская, 52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/

На правах рекламы
Все новости компаний