Город
  1. Город
 07 февраля 2020, 13:25  

В выходные в Пермском крае произойдет похолодание

В выходные в Пермском крае произойдет похолодание

В субботу Пермский край будет находится под влиянием гребня антициклона, проходящего над Республикой Коми и циклона, смещающегося в сторону юга Западной Сибири, сообщают эксперты научно-популярного проекта «Метеоролог и я». Для погоды в регионе это означает, что в первый день выходных значительных изменений не произойдет из-за сохранения облачности в большинстве территорий края. Только в северных районах может произойти похолодание. Прогнозируется небольшой снег, температура воздуха по краю от -15 до -10 градусов в течение суток. В Перми ночью от -15 до -13 градусов, днем от -13 до -11.

В воскресенье с большей вероятностью произойдет прояснение, из-за чего температура воздуха опустится уже значительней в сравнении с предыдущим днем. В светлое время суток в крае ожидается температура воздуха от -13 до -18 градусов, в Перми ночью столбики термометров опустятся до -24, а днем будут варьироваться от -17 до -15 градусов.

Не пропустите:Власти Перми сформировали реестр объектов пребывания людей на цокольных этажах зданий07 февраля 2020, 10:10
Все новости компаний