Бизнес
  1. Бизнес
 25 декабря 2019, 08:15  

Власти Перми выставили на аукцион 125 мест под рекламные конструкции

Власти Перми выставили на аукцион 125 мест под рекламные конструкции

Администрация Перми проведет пять аукционов на право размещения рекламных конструкций. Все торги запланированы на начало следующего года: 14, 21, 23, 28 и 30 января.

В общей сложности будет разыграно 125 лотов (один лот – одна конструкция). Места под установку наружной рекламы находятся в разных районах города, в том числе на крупных районных улицах: Старцева, Леонова, Докучаева, Подлесная, Куйбышева, Карпинского, Архитектора Свиязева, Солдатова, Гусарова, Советской Армии, Чернышевского, Мира, проспекте Парковый, бульваре Гагарина и других.

Места рассчитаны под одно- и двух- и трехсторонние щиты, сити-борды, пиллары, сити-формат. Начальная цена аукционов варьируется от 14 тыс. рублей за двусторонний сити-формат до 253 тыс. рублей за право установки трехстороннего щита.

Ранее Business Class сообщал, что первый аукцион на установку рекламных конструкций в 2020 году состоится 10 января. На нем разыграют 25 лотов.

Напомним, новая схема размещения рекламных конструкций была утверждена в сентябре 2018 года. В нее вошли 916 мест (старая схема предусматривала 1,4 тыс. мест). Из документа были исключены «растяжки», а крупноформатные конструкции вынесены за пределы города.

Все новости компаний