14 ноября 2019, 08:00   630

​Супер-цены на отличные квартиры в ЖК «Атмосфера».


Ноябрь – время для осуществления мечты. Это месяц распродаж и невероятных скидок. А в строящемся ЖК «Атмосфера» [1] ноябрь – это месяц супер-цен! Не упустите возможность купить квартиру с максимальной выгодой до 409 000 рублей . PAN City Group предлагает 31 квартиру по акционной цене - выбирайте ту, которая понравится вам! Но не стоит затягивать с решением – скидку получат только 11 первых счастливчиков! Выгодное предложение вызвало живой интерес у тех, кто планировал в ближайшее время покупку недвижимости: на сегодняшний день забронировано уже 4 акционные квартиры. Присоединяйтесь, еще 7 будущих новосёлов могут выбрать квартиру и приобрести её по привлекательной цене до 28 ноября.

​Супер-цены на отличные квартиры в ЖК «Атмосфера».

ЖК «Атмосфера» находится в финальной стадии строительства, готовность дома составляет 93%. Заканчиваются внутренние отделочные работы, идёт активное благоустройство придомовой территории, а яркий фасад отлично видно издалека. Этот новый комфортный дом в микрорайоне Владимирский удивит вас не только запоминающимся внешним видом, но и своими нестандартными решениями:

  • уникальный атмосферный холл с четырёхметровыми потолками, панорамными окнами и диванной зоной;
  • охраняемая зона для колясок и велосипедов в холле 1 этажа;
  • отдельный вход, ведущий напрямую в лифтовый холл для разгрузки мебели и крупногабаритных предметов;
  • закрытый внутренний двор с доступом из лифтового холла;
  • навес от дождя во внутреннем дворе, который сделает прогулки комфортными даже в непогоду.
  • Именно поэтому, ЖК «Атмосфера» — это место, которое вы захотите назвать своим домом.

    ​Супер-цены на отличные квартиры в ЖК «Атмосфера».

    При покупке квартиры в компании PAN City Group вы можете воспользоваться любыми условиями оплаты, в том числе использовать материнский капитал и другие государственные субсидии. Специалисты компании бесплатно помогут подобрать ипотечный продукт, подходящий под ваши условия и оформить заявку в разных банках прямо в офисе отдела продаж. Клиенты PAN City Group получают компетентное сопровождение сделки на всех этапах - от первого визита в офис до получения ключей от квартиры и гарантийного обслуживания жилья.

    Давно мечтаете о новой квартире? Самое время воплощать свою мечту!

    Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.


    [1] - ЖК «Атмосфера» - строящийся многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства по адресу наш.дом.рф.

    [2] - Скидка предоставляется в размере 9% от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объеме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в срок не позднее 28.11.2019. Указанная в данном пункте скидка применяется как при покупке за счет собственных, так и за счет заёмных средств, в т. ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий. Скидка предоставляется только первым 11 покупателям представленного пула из 31 акционной квартиры.

    [3] - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация застройщика ООО СЗ «СИТИ Проект».

    На правах рекламы
    Все новости компаний