31 октября 2019, 18:00   1217

ООО «Орсо групп» представило новую концепцию и собственную управляющую компанию


Вчера, 30 октября, в частной филармонии «Триумф» состоялась презентация проектов «Орсо групп». На мероприятии присутствовали около 280 агентов по недвижимости.

Основным поводом встречи стало открытие застройщиком собственной управляющей компании «Орсо друг». «Данный шаг повысит уровень доверия к компании. Более того, нашим клиентам больше не придется думать о том, к кому обращаться в случае возникновения каких-либо вопросов», — рассказал исполнительный директор «Орсо групп» Дмитрий Шереметьев.

ООО «Орсо групп» представило новую концепцию и собственную управляющую компанию

Генеральный директор «Орсо групп» Михаил Бесфамильный также отмечает, что открытие «Орсо друг» положительно повлияет на качество предлагаемых услуг. «Судя по опыту, между застройщиками и управляющими компаниями есть некоторые расхождения в коммуникации. Создание собственной УК позволит нам оставаться в постоянном контакте с жителями и своевременно устранять возникающие проблемы», — подчеркнул он.

В рамках мероприятия был также представлен новый бренд компании. На данный момент застройщик начинает строительство трех многоквартирных жилых домов в Перми (ул. Карпинского, 53а; ул. Екатерининская, 27 и на ул. Ким). При реализации этих проектов, компания «Орсо групп» решила отойти от привычной концепции, в рамках которой каждый из объектов получал индивидуальное наименование.

Сейчас все строящиеся дома будут объединены названием «Орсо дом». По словам Михаила Бесфамильного, наличие имени компании в названии каждого объекта – показатель того, что «Орсо групп» готовы взять на себя повышенную ответственность за качество жилья. «Единый бренд – это высокий стандарт качества, которому соответствует каждый дом нашей компании», — добавил он.

ООО «Орсо групп» представило новую концепцию и собственную управляющую компанию

Как рассказала руководитель отдела продаж Союза застройщиков Анна Габова, «Орсо групп» действительно вызывает доверие у покупателей. «Компания продумывает все сферы своей деятельности. Это проверенный застройщик, который не просто сдает дома, а ориентируется на мнение клиента и дает оперативную обратную связь», – поделилась г-жа Габова.

Презентация новой концепции продолжилась выступлением специального гостя. Бизнес-тренер Владимир Якуба (г. Москва) провел семинар для участников мероприятия. Эксперт представил специально разработанную для партнеров компании обучающую программу.

На правах рекламы
Все новости компаний