16 сентября 2019, 17:20   386

​«ЭнергосбыТ Плюс» определил 25 претендентов на звание «Лучшее ТСЖ» Перми


В акции «Лучшее ТСЖ», организованной Пермским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», определены 25 финалистов. Из их числа будут выбраны обладатели призов – сертификатов на благоустройство территории жилых домов.

Кроме того, все финалисты в качестве поощрения за участие получат современные информационные доски. Энергетики приглашают ТСЖ-финалистов 1 октября в 18-00 на торжественное мероприятие, которое пройдёт в офисе Пермского филиала «Т Плюс» по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 48, 3-й этаж.

«Церемония награждения победителей конкурса – это хороший повод встретиться и обсудить насущные проблемы, вместе найти ответы на вопросы, которые стоят сегодня перед рынком энергоснабжения. Поэтому мы надеемся, что в будущем круг участников акций и конкурсов, которые организует наша компания, станет еще шире», — подчеркивает Сергей Кругляков, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробную информацию можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону в Перми +7 (342) 243-67-28 и по бесплатному телефону call-центра 88007001032.

Конкурс «Лучшее ТСЖ» проходил с мая по август. Его финалисты были выбраны из более 50 участников, имеющих договоры с энергокомпанией. Оценка проводилась по нескольким критериям: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в РСО и степень подготовки дома к отопительному сезону.

​«ЭнергосбыТ Плюс» определил 25 претендентов на звание «Лучшее ТСЖ» Перми

​«ЭнергосбыТ Плюс» определил 25 претендентов на звание «Лучшее ТСЖ» Перми

На правах рекламы
Теги:
Все новости компаний