Город
  1. Город
 27 апреля 2019, 10:05  

«Единая Россия» будет добиваться отмены штрафа, наложенного на пенсионера за ремонт дороги

«Единая Россия» будет добиваться отмены штрафа, наложенного на пенсионера за ремонт дороги

В региональном отделении партии «Единая Россия» окажут необходимую юридическую помощь пенсионеру Василию Яркову и будут добиваться отмены наложенного на него штрафа за самовольный ремонт дороги в своей деревне в Пермском крае.

«Необходимо тщательно разобраться в этой истории. Люди, которые по своей инициативе решают проблемы всей деревни, не должны оказываться в подобных ситуациях. Вместе с Василием Ярковым мы будем добиваться отмены указанного постановления и предусмотренного им штрафа, окажем необходимую юридическую поддержку», - сказал Алексей Баяндин, депутат земского собрания Кудымкарского муниципального района Пермского края.

Кроме этого партийцы в ближайшее время обратятся к местным властям с настоятельной просьбой в оперативном порядке сделать дорогу в деревне Пруддор пригодной для пешеходов и проезда автомобилей, а также включить ее в программу благоустройства.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что пенсионер Василий Ярков отремонтировал дорогу в своей деревне Пруддор в Пермском крае, положив на нее доски. После жалобы соседа в местном ГИБДД на Яркова составили административный протокол, предусматривающий штраф 5 тысяч рублей.

Не пропустите:​«Единая Россия» проведет летом всероссийский фестиваль дворового футбола15 апреля 2019, 13:20
Все новости компаний