Недвижимость
  1. Недвижимость
 06 декабря 2018, 13:04  

Застройщик «ГлавСтройИндустрия» представляет новый тренд на рынке недвижимости Перми

Застройщик «ГлавСтройИндустрия» представляет новый тренд на рынке недвижимости Перми

Застройщик «ГлавСтройИндустрия» открыл сразу два шоурума с демонстрационными этажами в ЖК «Золотой» (ул. Калинина, 66) и в элитном «Доме на Вознесенской» (Луначарского, 32а). Таких проектов еще не было в Перми. Покупатели смогут посмотреть примеры квартир с отделкой от застройщика, с черновой отделкой, с дизайнерским ремонтом и стильными интерьерными решениями.

Шоурумы помогают будущим жильцам новостроек оценить габариты своих квартир, качество отделки, техническое оснащение. После посещения шоурума покупателям легче определиться со стилем оформления своей квартиры. Обычно, в жилье класса «эконом» застройщики ограничиваются демонстрацией помещений с чистовой отделкой, обставленных бюджетной мебелью. В домах повышенного класса комфорта покупатели могут посетить демоквартиры с дизайнерскими интерьерами, но, чаще всего, шаблонными. Эти варианты не устроили застройщика «ГлавСтройИндустрия», поэтому было решено сделать совершенно новый для пермского рынка продукт – шоурумы с демонстрационными этажами.


«При просмотре демоквартиры для клиента главное — оценить все преимущества будущего жилья: увидеть собственными глазами интерьер, потрогать материалы, из которых изготовлены мебель и предметы декора, представить тот комфорт, который ожидает его, и получить от этого приятные эмоции. Так, интересные, неожиданные рисунки на стенах квартиры всегда запоминаются гостям своим позитивом и оригинальностью и производят такой ошеломляющий эффект, что человек буквально влюбляется в эту квартиру», – прокомментировали специалисты компании «ГлавСтройИндустрия».

Ко всем своим проектам девелопер подходит очень серьезно: дома строятся надежно, отделка выполняется качественными материалами. Покупатели могут сами убедиться в этом, увидев в демоквартирах ровно уложенный кафель, линолеум, тщательно оштукатуренные стены, прочные межкомнатные двери с фурнитурой и сантехнику.

В новостройках «ГлавСтройИндустрии» активно внедряются инновационные решения, благодаря которым, жить там становится еще комфортнее. Компания основательно подходит к своим обязанностям, поэтому все дома сдаются в срок.


Вы можете записаться на просмотр шоурумов на сайтах Dom-zoloto.ru и Dom-na-voznesenskoi.ru. Приходите, оцените и сделайте правильный выбор!

Подробную информацию о свободных квартирах, вариантах покупки можно узнать в офисах продаж «ГлавСтройИндустрия» на ул. Луначарского, 32а и Калинина, 66 или по телефону (342) 2144-159, а также на сайтах Dom-zoloto.ru и Dom-na-voznesenskoi.ru.


Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте Наш.дом.рф и на сайте застройщика Dom-zoloto.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы.


Все новости компаний