04 декабря 2018, 09:42   2873

Ирина Хакамада проведет в Перми мастер-класс «Эмоциональный капитал».


Ирина Хакамада проведет в Перми мастер-класс «Эмоциональный капитал».

Главный вызов ХХI века - это вызов самому себе, считает Ирина Хакамада. Формируйте себя как личность, которая в самых неудобных обстоятельствах способна включить дополнительные резервы. Как их включить — об этом спикер расскажет пермякам 18 декабря.

Мастер-классы одной из самых харизматичных личностей российской общественной сцены очень востребованы. Ее приглашают в разные страны мира, чтобы выслушать совет, как выстроить отношения в бизнес-группе, как вести переговоры, как «раскрутить бренд», как сделать рестарт в бизнесеи в жизни.

«Сложный человек не боится перемен, он сам переменчив и готов ко всему новому, скорее чувствуя, чем просчитывая свежие тренды. Сложный человек счастлив в постоянном развитии, а не в параноидальном стремлении укрепить стабильность вокруг себя». И.Хакамада

В России тема эмоционального интеллекта не развита и не решена. Почему? Этому не учат в школах, этому не учат в детских садах, этому не учат в институтах, считает бизнес-тренер и писатель Ирина Хакамада: «Нет ни одного факультета. Только недавно в МГИМО, я там читала эту лекцию, открыли маленький курс, который назвали Social Networking, то есть каким образом выстраивать социальные коммуникации с окружающими людьми. И то это всего лишь первая попытка, небольшая группа. А вообще везде в развитом мире этому учат с яслей и с детского сада».

Конвертировать эмоциональный потенциал в эмоциональный интеллект - это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей - это высший пилотаж.

«У меня огромный опыт, поскольку я все сделала сама в этой жизни, и в карьере двигалась сама, конечно, опыт сумасшедший, как выуживать из общения с людьми из самой себя совсем не те реакции, на которые все рассчитывают. Именно поэтому я смогла выжить в политике, будучи независимой 12 лет, именно поэтому я могла побеждать в дебатах, когда это считалось почти невозможным. Именно поэтому я смогла управлять бизнесом в 90-х, и именно поэтому я смогла 10 лет делать все, что я хочу, после ухода из политики, опять работая с людьми».

Хотите научитьсякачественно коммуницировать с миром? Хотите узнать, как держать удар и как играть в свою игру, не теряя энергии? 18 декабря в ДК им. Гагарина- Ирина Хакамада с мастер-классом «Эмоциональный капитал/ Как эмоции превратить в доход».

Билеты в кассах города и на сайте hakamada.info

На правах рекламы
Все новости компаний