23 октября 2018, 10:58   562

АО «ПЗСП» организует экскурсию в ЖК «Лазурный»


АО «ПЗСП» организует экскурсию в ЖК «Лазурный»

В четверг 25 октября в 12.00 состоится экскурсия в строящийся дом по ул. Целинная, 57 (третья очередь).

Работы на всех объектах ПЗСП ведутся без задержек, а зачастую с опережением графика. Чтобы покупатели могли убедиться в этом воочию, для них проводятся экскурсии. Потенциальные покупатели и те, кто уже купил квартиру в доме на Целинной 57, смогут своими глазами посмотреть ход строительства, оценить планировки квартир и виды из окон, а также задать все интересующие вопросы специалистам АО «ПЗСП».

На экскурсию не допускаются дети младше 18 лет, даже в сопровождении взрослых. Лифт пока не запущен, поэтому на осмотр квартир нужно будет подниматься пешком по лестнице. Стоит также учесть специфику работ на строительной площадке и надеть немаркую одежду, - отмечают в отделе маркетинга АО «ПЗСП».

Кстати, до конца октября на квартиры в этом доме действуют скидки. Выгода при покупке квартиры составит до 300 тысяч рублей. Здесь имеются в продаже 1-, 2-, 3-комнатные квартиры.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация - на сайте компании pzsp-realty.ru. Застройщик АО «ПЗСП».

АО «ПЗСП» организует экскурсию в ЖК «Лазурный»

На правах рекламы
Все новости компаний