Город
  1. Город
 16 августа 2018, 13:25  

«Весь мир в парке»!

«Весь мир в парке»!
​11 августа Парк Горького отметил свой 214 день рождения. И первый юбилей 50-метрового Колеса обозрения, и 5 лет со дня открытия

Девиз праздника – «Весь мир в парке!

11 августа Парк им. Горького встречал гостей. Всей семьей можно было отправиться в увлекательное путешествие на волшебном корабле по странам и континентам.

Насыщенная развлекательная программа была тщательно продумана и порадовала жителей и гостей города.

«Весь мир в парке»!

Началось все с Театра Бабушки Ротонды, где прошло красочное представление «Цветочные фантазии». В карнавальной мастерской можно было своими руками изготовить тантамареску в национальном стиле. На другом мастер-классе – дирижабль с пожеланием для парка!

«Весь мир в парке»!

На протяжении всего праздника гостей сопровождали несравненная группа настроения парка с оригинальными номерами и огромные ростовые куклы, работала надувная полоса препятствий и танцевальные мастер-классы.

«Весь мир в парке»!

На главной сцене состоялся гала-концерт участников фестиваля юных дарований «Супер Дети». В программу вошли лучшие номера артистов, которые получили возможность вновь выйти на центральную площадку города. Концерт завершился цирковым шоу Лунеговых.

Вечерний блок праздника открыла конкурсно-игровая программа с розыгрышами подарков и карнавальное шествие. А популярная пермская группа «ВИА ХЭППИ» добавила гостям парка праздничного настроения.

«Весь мир в парке»!

Завершилось празднование дня рождения парка розыгрышем автомобиля и фейерверком.

«Весь мир в парке»!

В течение двух месяцев все посетители колеса обозрения получали купоны для участия в розыгрыше автомобиля. А в день мероприятия нужно было опустить одну часть купона в лототрон и присутствовать на вечерней программе праздничного мероприятия.

Обладателем счастливого купона № 54022 стала Татьяна Радостева

ВИА ХЭППИ – музыкальная группа с гибким форматом выступлений и богатым разножанровым репертуаром, профессиональные музыканты с огромным опытом работы на мероприятиях различного уровня. Живое исполнение, харизма и профессионализм выделяют этих ярких, молодых и талантливых артистов среди множества современных исполнителей. Вокальная подкованность солистов и профессиональная актерская подготовка делают выступления яркими, интересными и запоминающимися

на правах рекламы

Все новости компаний