Город
  1. Город
 20 июля 2018, 16:10  

​С 10 сентября в Перми увеличится зона платной парковки

​С 10 сентября в Перми  увеличится зона платной парковки

Зона платной парковки в краевой столице будет расширена. Соответствующий проект правового акта подготовила «Пермская дирекция дорожного движения».

С 10 сентября парковки станут платными на территории, ограниченной улицами Попова, Пушкина, Крисанова и Окулова. Также платными станут парковки, расположенные в границах улиц Революции, Николая Островского, Пушкина и Комсомольского проспекта. В платную зону также парковки на улицах Ленина и Петропавловской от улицы Николая Островского до улицы Клименко и улицы Клименко от улицы Ленина до улицы Петропавловской.

С 1 октября автомобилистам придется платить за места парковках, расположенных в границах улиц Революции, Николая Островского, Чернышевского, площади Карла Маркса, улиц Сибирской и Полины Осипенко и Компросом.

В администрации Перми также добавили, что сейчас городские власти готовят проект по организации перехватывающих парковок. Их внедрение позволит облегчить заезды и выезды в районе границ парковочной зоны.

Не пропустите:В 2017 году заведено более 70 тысяч протоколов о нарушениях правил платного паркинга в Перми 02 апреля 2018, 20:30
Все новости компаний