Город
  1. Город
 25 мая 2018, 18:53  

Актовый зал в пермской администрации отремонтируют и переоборудуют за 74,7 млн рублей

Актовый зал в пермской администрации отремонтируют и переоборудуют за 74,7 млн рублей

Администрация Перми провела закупку на выполнение работ по ремонту в здании по ул. Ленина, 23 с заменой аппаратно-программного комплекса (АПК). В строении, являющимся объектом культурного наследия, располагаются мэрия и городская дума. Обновлена будет программная система в актовом зале на втором этаже, в помещении также выполнят текущий ремонт. В зале проходят пленарные заседания думы, и другие мероприятия – конференции, семинары, совещания.

Новый АПК необходим для расширения функциональных возможностей актового зала и повышение эффективности работы участников путем за счет обеспечения оперативности, актуальности и наглядности отображаемой информации, отказа от бумажного документооборота во время проведения заседаний, – говорится в аукционной документации.

По итогам конкурса с ограниченным участием контракт стоимостью 74,556 млн рублей планируется заключить с компанией «Яшин и партнеры». Она же подготовила научно-проектную документацию «Замена аппаратно-программного комплекса и текущий ремонт в помещении актового зала» для здания мэрии. Работы должны завершиться до 30 ноября 2018 года.

Не пропустите:​Начальная цена строительства участка Восточного обхода Перми – 941 млн рублей​24 мая 2018, 19:15
Все новости компаний