Политика
  1. Политика
 24 мая 2018, 12:24  

Путин провел встречу с секретарем Генсовета партии "Единая Россия" Андреем Турчаком

Путин провел встречу с секретарем Генсовета партии "Единая Россия" Андреем Турчаком

Турчак подчеркнул готовность партии развиваться в соответствии с запросами граждан

Президент РФ Владимир Путин провел в Санкт-Петербурге встречу с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. Глава государства призвал партию в рамках работы по подготовке к выборам в Государственную Думу 2021 года активнее работать по решению проблем граждан, нацелив на это всю партийную работу.

«Самый лучший способ подготовки к избирательной кампании в Госдуму - это активно работать над решением проблем граждан, решениями, которых ждут наши граждане. Надеюсь, что именно на эту практическую работу будет нацелена вся партийная структура», – сказал Президент РФ.

В свою очередь Турчак заявил о том, что «партия не должна бронзоветь, а должна развиваться и адекватно отвечать на запросы наших граждан, населения». По его словам, с этой целью «Единая Россия» провела в понедельник Всероссийскую партийную конференцию «Направление 2026», на которой были определены дальнейшие шаги партии по обновлению. «Мы закрепили несколько новаций на конференции... разработаем систему оценки работы нашего депутатского корпуса на всех уровнях: федеральном, региональном и муниципальном. Оценка будет строиться не только на результативности в ходе избирательных кампаний, но и на том, как депутаты работают между электоральными периодами», – рассказал Турчак.

«В настоящий момент «Единая Россия» проводит подготовку к сентябрьской избирательной кампании. В сентябре в России пройдут выборы разного уровня в 42 регионах страны, предстоит распределить более 1200 мандатов. Затем партия начнет готовиться к проведению избирательной кампании в Госдуму 2021 года», – резюмировал секретарь Генсовета «Единой России».

Все новости компаний