Город
  1. Город
 03 апреля 2018, 17:40  

В Перми автовладельцы смогут пополнить парковочный счет в «Евросети»

В Перми автовладельцы смогут пополнить парковочный счет в «Евросети»

В Перми ритейлер «Евросеть» запустил услугу для владельцев автомобилей. Теперь пермяки смогут пополнить лицевой счет парковочного пространства в любом магазине сети наличными и без комиссии. Клиенту необходимо сообщить номер мобильного телефона и внести наличные средства на сумму пополнения. Зачисленные средства отражаются на балансе счета в мобильном приложении «Парковки Перми» и в личном кабинете на permparking.ru. Автовладелец может использовать данные средства как для оплаты разовых парковок, так и для покупки абонемента на 10 или 20 дней. Об этом Business Class рассказали в пресс-службе компании.

Услуга уже действует в магазинах «Евросети» в Москве и Белгороде. Техническим партнером стала компания «МОБИ. Деньги».

Платные парковки на центральных улицах Перми заработали с 15 августа 2016 года. Стоимость парковки составляет 15 рублей в час и взимается в рабочие дни с 9:00 до 19:00. Оплата парковки возможна разными способами:
— через сайт парковок Перми в личном кабинете пользователя;
— через мобильное приложение «Парковки Перми»;
— по СМС, для этого нужно отправить сообщение на номер 9878 с текстом: р59*номер_зоны*номер_автомобиля_с_указанием_региона*целое_кол-во_часов;
— через паркоматы.

«Евросеть» — крупнейший российский ритейлер, реализующий услуги на рынках мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов и услуг. Сегодня компания представлена в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В Перми работает 26 магазинов сети.
Все новости компаний