Город
  1. Город
 01 марта 2018, 07:30  

МФЦ в Кировском районе Перми приостановил работу

МФЦ в Кировском районе Перми приостановил работу

Центр «Мои документы» по адресу: ул. Ушакова, 11 (филиал «Кировский-2») временно приостановил прием документов от граждан. В пресс-службе МФЦ пояснили, что это связано с работами по модернизации программного обеспечения. Основную часть специалистов приема временно перераспределят в другие отделения.

Не пропустите:Немного подождать. Пермяки пожаловались на проблемы в работе МФЦ и Кадастровой палаты19 февраля 2018, 07:00

«Жители правобережной части Перми могут обратиться в филиал МФЦ «Кировский-3» на ул. Федосеева, 7 или в любое другое отделение «Мои документы», расположенное на территории города», – отмечают в пресс-службе МФЦ.

При этом выдача документов, оформленных в филиале «Кировский-2» до 1 марта 2018 года, а также консультирование заявителей будет осуществляться в филиале в обычном режиме: с 8.00 до 20.00 с понедельника по субботу.

В настоящий момент в Перми функционирует 8 филиалов МФЦ. Заявители имеют право обратиться в любое отделение, независимо от места регистрации. Узнать о местонахождении центров можно на официальном сайте ведомства.
Все новости компаний