22 февраля 2018, 10:14   548

Партнёром деловой программы Камского форума стала компания PAN City Group

 Партнёром деловой программы Камского форума стала компания PAN City Group

Девелопер PAN City Group стал соорганизатором и партнёром деловой программы XIII Камского форума профессионалов рынка недвижимости. Главные события форума в этом году пройдут в формате кейс-сессий: экспертного разбора историй успеха в сфере строительства, девелопмента и управления недвижимостью.

В PAN City Group считают, что все специалисты рынка: застройщики, риэлторы, представители управляющих компаний - сегодня нуждаются в информации, обмене опытом. Чтобы понимать, как меняются региональные рынки недвижимости, нужно представлять, как выстроена работа всех его участников.

Важно и то, что PAN City Group является единственным представителем Российской гильдии управляющих девелоперов в Пермском крае. Миссия этой ассоциации - создание условий для наиболее эффективного и динамичного развития рынка недвижимости в интересах собственников зданий, инвесторов, арендаторов и всех заинтересованных сторон.

В деловой программе форума в этом году примут участие министр строительства и архитектуры Пермского края Михаил Сюткин, первый заместитель главы Перми Виктор Агеев, представители Пермской Торгово-Промышленной Палаты, строительных компаний, риэлторских объединений, эксперты в сфере продвижения объектов недвижимости и т.п.

Площадкой форума станет Студенческий клуб ПГНИУ (ул. Букирева 10а). Организатор XIII Камского форума - «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край».

Бесплатно принять участие в главных мероприятий форума, пленарном заседании и кейс-сессиях, могут все, кто зарегистрируется на сайте http://kamaforum.ru/.

На правах рекламы
Все новости компаний