20 февраля 2018, 15:52   511

Для клиентов компании «ГлавСтройИндустрия» доступна в честь 7-летия скидка 7% на 7 квартир

Для клиентов компании «ГлавСтройИндустрия» доступна в честь 7-летия скидка 7% на 7 квартир

В современном жилом доме «Золотой» стартовала выгодная акция – семь smart-квартир продаются со скидкой 7%. Эту акцию запустил надежный застройщик «Главстройндустрия».

Покупателям квартир со скидкой доступна рассрочка, так же, как и другим клиентам. Минимальная стоимость составляет 965 тысяч рублей.

Современный 25-этажный дом строится в Кировском районе Перми по ул. Калинина, 66. Территория привлекает развитой инфраструктурой– в шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад, поликлиника. Прилегающая к дому территория будет полностью благоустроена застройщиком. С дизайн-проектом можно ознакомиться уже сейчас.

Квартиры в современном жилом доме «Золотой» передаются владельцам с предчистовой отделкой. Однако сделать чистовую отделку по желанию будущего жильца для застройщика не проблема. Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход и выбор жилья по его вкусу.

В доме можно приобрести практичную студию – стоимость от 965 000 рублей, однокомнатную квартиру – от 1 490 000 рублей, классическую двухкомнатную — от 1 900 000 рублей, стильную «евродвушку» — от 1 910 000 рублей.

В период акции клиенты смогут купить квартиры по ценам на 7% ниже указанных. Чтобы подробнее ознакомиться с условиями акции и ассортиментом квартир, можно позвонить в отдел продаж компании «Главстройиндустрия» или прийти в офис. Отметим, что офис находится рядом с домом «Золотой», из окон можно собственными глазами увидеть, как продвигается строительство объекта.

Для клиентов компании «ГлавСтройИндустрия» доступна в честь 7-летия скидка 7% на 7 квартир

Остались вопросы? Вы всегда можете позвонить нам, ведь мы помогаем на всем пути к новому дому.

Тел.: ‎277 99 44

Проектная декларация — на сайте Dom-zoloto.ru.

Застройщик: ООО «ГлавСтройИндустрия».

На правах рекламы
Все новости компаний