Город
  1. Город
 14 февраля 2018, 14:59  

МАКСИМ ЛЕОНИДОВ ПОХУДЕЛ В КАРЕЛИИ ЗА ТРИ ДНЯ НА ЧЕТЫРЕ КИЛОГРАММА

МАКСИМ ЛЕОНИДОВ ПОХУДЕЛ В КАРЕЛИИ ЗА ТРИ ДНЯ НА ЧЕТЫРЕ КИЛОГРАММА

У российских звезд в последние годы принято ездить в Карелию не только за впечатлениями от края лесов и озер, но и за здоровьем. На днях оздоровительную клинику «Кивач» посетил известный музыкант и актер Максим Леонидов. По словам певца, трудности гастрольной жизни не оставили ему выбора, а рекомендации сделали свое дело.

– Почему именно клиника «Кивач»?

– Большую роль, конечно, играют реко­мендации. Мне порекомендовали мои знакомые, моя приятельница, которая здесь уже не первый год. Если я не ошибаюсь, она тут уже 5 раз была, и, в общем, она щебетала мне, щебетала… И, в конце концов, довел я свое здоровье гастрольным образом жизни до такого состояния, что ничего другого не оста­лось, как сюда приехать его поправ­лять. А во-вторых, местоположение, репутация.

– Слоган клиники: «К нам едут за результатом». Ну и как? Есть резуль­тат?

– Знаете, что я вам по секрету скажу, что я за три дня похудел на четыре килограмма. Такого со мной в принципе не было никогда. Я приехал сюда и весил 90,3 килограмма. На четвертый день я весил 86,5 килограмм. Легкость, цвет лица, все, конечно, меняется.

– Говоря о клинике «Кивач», многие упоминают применяемые здесь пере­довые подходы к лечению, максимально полезные оздоровительные процедуры, а также удивительную карельскую природу: клиника расположена в веко­вом сосновом бору на берегу чистейше­го озера. Каковы Ваши впечатления о клинике «Кивач»?

– У меня впечатления только хорошие, на самом деле. Хотелось бы чего-нибудь поругать, но, в общем, как бы и нечего. Потому что замечательный персо­нал, очень дружелюбный, вежливый. Это относится не только к лечащему персоналу, но и обслуживающему. Все профессионалы своего дела, все очень заботливые. Все процедуры выполняют­ся вовремя. Нет никаких сбоев. Короче говоря, высокий профессионализм. Вот это, мне кажется, очень важно.

Остается только подчеркнуть, что двадцатилетний опыт работы, резуль­тативные оздоровительные програм­мы, избавляющие организм не только от токсинов, но и от инфекций – источ­ников большинства заболеваний, ком­форт и здоровое питание – те факторы, благодаря которым клиника «Кивач» привлекает гостей не только со всех уголков России, но и из-за рубежа.

Девиз «Кивача» «К нам едут за резуль­татом!» полностью себя оправдывает. Посетив Клинику «Кивач» однажды, вы, наверняка, захотите вернуться вновь!

На протяжении 20-ти лет клиника занимается очищением организма (детоксом) по специально разработанным программам, клиника специализируется на интегративной медицине и была признана «Лучшей Detox*** и Anti Age** клиникой» (Премия Aurora Beauty & Health European Awards.2014). Здесь применяются передовые подходы к диагностике и лечению, включая вегето-резонансное тестирование, гемосканирование, спектральную фототерапию, квантовую эндовазальную терапию, лимфотропную терапию. Разработаны комплексы диагностических мероприятий (Check Up****), работают узкопрофильные доктора, а программы включают в себя очищение на клеточном уровне, которое приводит к восстановлению естественного физиологического баланса, обновлению тканей, нормализации функций всех органов и систем. В результате повышается иммунитет, снижается вес, появляется активность и энергия, усиливается работоспособность.


Клиника "Кивач" Карелия

186202, Республика Карелия,

Кондопожский р-н, с. Кончезеро,

8 (800) 100-80-30

www.kivach.ru

МАКСИМ ЛЕОНИДОВ ПОХУДЕЛ В КАРЕЛИИ ЗА ТРИ ДНЯ НА ЧЕТЫРЕ КИЛОГРАММА

На правах рекламы.

Все новости компаний