Политика
  1. Политика
 02 февраля 2018, 15:34  

«Справедливая Россия» в Пермском крае соберет «наказы» для будущего президента

«Справедливая Россия» в Пермском крае соберет «наказы» для будущего президента

В рамках предвыборной президентской кампании отделение партии «Справедливая Россия» в Пермском крае соберет «наказы» от граждан для будущего главы государства. Основным пунктом сбора станет «Центр защиты прав граждан». «Президент не всегда знает о тех проблемах, которые возникают у людей. Это видно и по ежегодным прямым линиям с главой России. Чтобы донести до него всю информацию, любой пермяк может прийти в Центр и заполнить бланк с «наказом», — рассказал руководитель партийного «Центра защиты прав граждан» Олег Денисов. В последствии «наказы» будут консолидированы по основным темам, затем переданы в центральный аппарат партии. «А там уже видимо лидер партии Сергей Миронов передаст их будущему президенту», — добавил г-н Денисов. Подобные «наказы» будут собираться в 76 регионах России.

Помимо этого «эсеры» в Прикамье будут проводить встречи с избирателями и вести информационную работу. Еще одной формой участия в предвыборной кампании станет работа членов партии в участковых и избирательных территориальных комиссиях в качестве наблюдателей.

Ранее на Съезде партии было принято решение о поддержке на выборах действующего президента России Владимира Путина. По словам председателя совета реготделения «Справедливой России» Вероники Куликовой, пока региональное отделение «действует самостоятельно» и не взаимодействуют с краевым штабом Владимира Путина.

Также она добавила, что отделение партии ждет приглашения к сотрудничеству от штаба: «Мы хотим узнать их видение и желание взаимодействия с региональным отделением «СР» и Центром защиты прав граждан».

Не пропустите:На видном месте. Избирательные штабы кандидатов в президенты перешли к активным действиям31 января 2018, 00:20
Все новости компаний