Происшествия
  1. Происшествия
 26 января 2018, 14:31  

В Пермском крае при столкновении двух «легковушек» пострадали шесть человек

В Пермском крае при столкновении двух «легковушек» пострадали шесть человек

На трассе в Прикамье в середине недели произошло ДТП с шестью пострадавшими. Авария случилась в Красновишерском районе, между деревнями Антипина и Ванькова. В ГИБДД рассказали, что 50-летний водитель ВАЗ-21121 выехал на «встречку», где врезался на скорости в Skoda-Octavia.

В результате аварии пострадали шесть человек: 50-летний водитель и четыре пассажира отечественной машины, а также пассажир из иномарки. Все они направлены в больницу.

Инспекторы установили, что водители обоих транспортных средств ранее были лишены водительских удостоверений. Кроме того, водитель ВАЗа, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянение. Предположение будет подтверждено или опровергнуто результатами экспертизы. Она уже назначена.

Отделом ГИБДД по Красновишерскому району возбуждено дело о нарушение правил дорожного движения человеком, подвергнутым административному наказанию, рассказали Business Class в пресс-службе краевого МВД.

Напомним, что днем ранее, 23 января, при аналогичных условиях в ДТП на трассе Кунгур-Соликамск погиб водитель ВАЗ-2110. Отечественный автомобиль выехал на полосу встречного движения, где врезался в Mitsubishi Carisma.

Фото: Pixabay.

Все новости компаний