22 января 2018, 07:00   518

Группа компаний «ПМД» продолжает возводить комфортное жилье для пермяков.

Группа компаний «ПМД» продолжает возводить комфортное жилье для пермяков.

Новый современный комплекс «Дуэт» в

Дзержинском районе из двух домов в 18 и 25 этажей на улице Энгельса 27 —

вновь подтверждение тому.

Почему стоит выбрать квартиру именно в ЖК «Дуэт»?

 Покупка квартиры в современном доме комфорт–класса — это инвестиции в будущее и грамотное вложение средств. А сейчас приобретать квартиру особенно выгодно: по мнению экспертов рынка переход от долевого строительства к проектному финансированию новостроек в ближайшие три года приведет к значительному росту цен на новое жилье.

 «ДУЭТ» расположен в непосредственной близости к центру Перми, в районе ДКЖ, рядом с крупными улицами — Ленина и шоссе Космонавтов, что позволяет легко и быстро добираться в любые районы города.

 Уютный закрытый двор будет оборудован современной системой видеонаблюдения, что обеспечит безопасность жителей комплекса в любое время суток. Современный детский игровой городок, спортивные площадки и места для отдыха, променад для прогулок, наземный и подземный паркинг - все спроектировано с заботой и вниманием к будущим жителям ЖК.

 В шаговой доступности у ЖК «ДУЭТ» - детские сады и школы, центры развития и кружки, сетевые магазины и аптеки. Рядом несколько зеленых скверов, экстрим-парк, стадион «Локомотив».

 Скоростные лифты, дизайнерская отделка холлов, кладовые для сезонных вещей, помещения для колясок и велосипедов — приятные и комфортные «бонусы» к квартире должны оценить будущие жильцы «Дуэта».

 В жилом комплексе представлены разнообразные квартиры с продуманными планировками – в них каждый метр функционален.

 Стартовые цены на квартиры — от 1 609 тыс. рублей. До конца января действует акция «Евродвушка по цене однушки»: двухкомнатную квартиру евроформата площадью 41 кв. м можно купить всего за 2 079 тыс. рублей.

Группа компаний «ПМД» продолжает возводить комфортное жилье для пермяков.

Ждем вас в офисе продаж ГК «ПМД»: Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, вход 3, этаж 7. Телефон: (342) 2-159-469.

Завершение строительства запланировано на IV квартал 2019 года. Подробная информация на сайте Дуэт59.рф.

На правах рекламы
Все новости компаний