Город
  1. Город
 08 декабря 2017, 15:51  

12 декабря из-за открытия выставки изменится движение транспорта по ул. Монастырской

12 декабря из-за открытия выставки изменится движение транспорта по ул. Монастырской

Как сообщили в администрации Перми, 12 декабря временно закроют движение на участке ул. Монастырской от улицы Максима Горького до дома №3. С 6 часов утра до 8 вера перекроют движение личного транспорта а, с 12 до 18:00 часов ограничат и движение общественного транспорта.

Автобус №3 при движении от Перми I в направлении микрорайона Нагорного от будет следовать по улице Монастырская и Комсомольскому проспекту, а в обратном направлении по улицам Сибирская, Советская, 25 Октября и Монастырская.

Движение троллейбусного маршрута №1 будет следовать до улицы Советская.

Кроме того, с 06:00 10 декабря до 00:00 13 декабря запретят парковка транспорта в районе домов №2 и №3 по улице Монастырская.

Пермь станет 15 городом, где откроется выставка «Россия – Моя история». Исторический парк займет здание Речного вокзала и помещения на Перми I. В них разместится мультимедийный комплекс, где об истории страны рассказывается с использованием современных технологий — видеостен, панорамных кинотеатров, 3D-реконструкций городов и сражений.

Первый подобный музей открылся в Москве в 2015 году, впоследствии они появились в Екатеринбурге, Ставрополе, Волгограде, Якутске, Махачкале, Уфе, Казани (в планах открыть такой музей в 25 регионах страны). Пермский комплекс единственный из всех располагается сразу в двух зданиях, являющихся памятниками истории и архитектуры.

Все новости компаний