18 ноября 2017, 11:40

«Молот-Прикамье» победил в матче с «Нефтяником»

Вчера состоялся хоккейный матч между «Молотом-Прикамье» и клубом «Нефтяник» из Артемьевска. Матч завершился счетом 3:2 в пользу пермской команды.

Как рассказали в пресс-службе клуба, старт первого периода матча начался почти без пауз. Быструю игру прервал Марат Зарипов, открыв счет на четвертой минуте за счет комбинации, которую начал Александр Чистяков, продолжил дебютант команды Павел Порядин. За две минуты до перерыва пермяки забили еще один гол. Шайбу забил Андрей Андриянов.

Во втором периоде «Нефтяник» отыгрался: на 49 минуте шайбу забил Денис Лапустин, а на 60 минуте счет выровнял Александр Сумин. Так как победитель матча не выявился, были назначены буллиты. В них проявил себя пермяк Руслан Шайхулов, забросивший победную шайбу.

Не пропустите:Спортивный интерес. Олег Глызин рассказал обо всем: от денег клубам до разговоров об отставке 09 ноября 2017, 14:23