Город
  1. Город
 29 октября 2017, 12:55  

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

Сегодня ночью в Пермском крае произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

Около двух часов ночи на трассе в Очерском районе по неустановленной причине водитель ВАЗ - 21140 не справился с управлением на дороге. Из-за этого четырнадцатую занесло в левый кювет, и она опрокинулась на крышу. 60-летний пассажир автомобиля получил серьезнейшие травмы, откоторых скончался на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, рассказали в пресс-службе краевого МВД.

Отметим, что двумя сутками ранее на трассе Пермь – Екатеринбург, недалеко от деревни Черепахи, перевернулась еще одна иномарка. Об этом сообщали очевидцы в социальных сетях. Пользователи предположили, что машина могла пойти на обгон, в результате чего водитель не справился с управлением.

На минувшей неделе ФКУ Упрдор «Прикамье» призвало водителей сменить летние шины на зимние для обеспечения лучшей безопасности на трассах. Это связано в первую очередь с погодными условиями: в ночное время температура воздуха в Прикамье опускается до -13. Также синоптики прогнозировали на период с 27 по 29 октября кратковременный снег и гололедицу.

Все новости компаний