Город
  1. Город
 01 сентября 2017, 17:40  

Робототехника и группа «Градусы»: в выходные молодежь ждет форум

Робототехника и группа «Градусы»: в выходные молодежь ждет форум

Краевой молодежный форум откроется 3 сентября с 10 утра. Там будут работать девять площадок, на которых пройдет сорок мероприятий.

На форуме выступят известные эксперты в мире политики, спорта и науки. Пермский бизнесмен Андрей Кузяев расскажет, к чему приводят мечты, историями успеха поделятся известный журналист и телеведущий Никита Белоголовцев, спортивный менеджер Сергей Кущенко и олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева.

Также участники форума смогут пробежать марафон, посмотреть реконструкцию боя Гражданской войны, принять участие в бизнес-игре «Регион», сходить на выставку робототехники и поболеть за участников шоу-матча по киберспорту. В рамках форума состоится показ лучших работ международного кинофестиваля «Лампа» на молодежную тематику. Кроме того, на эспланаде будут работать уличные спортивные площадки.

Завершится форум выступлением группы «Градусы».

Молодежный форум организован в Пермском крае по инициативе врио губернатора региона Максима Решетникова для объединения творческих и интеллектуальных ресурсов молодежи, выработки актуальной молодежной политики. Мероприятие пройдет в рамках Большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время».

Полная программа мероприятий молодежного форума доступна на сайте Большого летнего фестиваля.

Все новости компаний