Город
  1. Город
 14 июля 2017, 10:34  

Дмитрий Самойлов поздравил пермскую школу №114 с победой в общероссийском конкурсе

Дмитрий Самойлов поздравил пермскую школу №114 с победой в общероссийском конкурсе

Глава Перми Дмитрий Самойлов встретился с педагогами и учащимися школы № 114 и гимназии № 5 и поздравил их с победой в престижных общероссийских образовательных конкурсах. Напомним, недавно школа №114 стала победителем IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России», а гимназия № 5 победила во всероссийском конкурсе «Школа навыков XXI века».

Дмитрий Самойлов поздравил директора школы №114 Валентину Федотову и директора гимназии №5 Елену Москалеву с победами, вручил благодарственные письма и цветы. Кроме этого, директор лучшей инклюзивной школы России получила сертификат на приобретение автобуса, а руководитель гимназии №5 – сертификат на приобретение оборудования в актовый зал. Глава перми также отметил, что победы в конкурсах российского уровня – это очень высокая оценка ваших образовательных учреждений, и в целом пермской системы образования.

За круглым столом участники встречи обсудили самые яркие события и достижения образовательных учреждений за прошедший учебный год, поделились планами на будущее. Директора школ рассказали об успехах учеников и учителей, о проектах, которые реализуют образовательные учреждения, и, конечно, поделились впечатлениями от участия в конкурсах высокого уровня.

Все новости компаний