В Перми задержали подозреваемого в убийстве двух случайных прохожих

В Перми задержали подозреваемого в убийстве двух случайных прохожих

В минувшую субботу в Перми мужчина зарезал двух человек на территории лесопарка. Его жертвы, пожилой мужчина и молодая женщина, погибли.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, утром 24 июня неадекватный убийца на ул. Тамвайной в Парковом районе с ножом напал на 67-летнего пермяка, нанес ему многочисленные ранения, украл наличные средства и скрылся. От полученных ударов пострадавший погиб на месте. Второй жертвой маньяка стала 36-женщина. После ударов ножом мужчина похитил у нее сумку и мобильный телефон. Еще живую, ее нашли случайные прохожие. Они вызвали скорую помощь, однако медики не смогли спасти ей жизнь.

Сотрудники полиции и следователи совместными действиями нашли 46-летнего подозреваемого. Сейчас расследование дело о двойном убийстве продолжается.

Напомним, что в начале лета в Перми разыскивался подозреваемый в изнасиловании. Злоумышленник проник в дом пострадавшей под видом сотрудника коммунальной службы. Он сообщил, что собирается осмотреть вентиляцию. Убедившись, что хозяйка одна, мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.


Все новости компаний