Город
  1. Город
 28 мая 2017, 10:36  

Школьник из Губахи сможет участвовать в отборе на детское Евровидение

Школьник из Губахи сможет участвовать в отборе на детское Евровидение

Вчера, 28 мая на телеканале «НТВ» вышел финальный выпуск детского шоу талантов «Ты супер!». Напомним, в число участников вошел десятилетний школьник из Губахи Кирилл Есин, который поразил жюри своим выступлением и вышел в финал шоу.

На заключительном концерте, который проходил Государственном Кремлевском дворце Кирилл Есин спел с Верой Брежневой песню «Бриллианты» из репертуара группы «ВИА Гра». Несмотря на то, что победительницей конкурса стала Валерия Адлейба из Абхазии, по итогам конкурса Кирилл получил диплом участника шоу, который дает право на участие в Российском национальном отборе международного конкурса «Детское Евровидение-2017». В случае победы Кирилл Есин представит Россию на международном конкурсе.

В международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!» талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. Своими сильными сторонами Кирилл Есин считает упорство и жизнерадостность. Увлекается футболом и любит музыку — занимается, солирует в вокальной студии и в военно-патриотическом объединении кадетского отряда. В будущем хочет получить образование звукооператора, мечтает научиться красиво петь и почаще выступать на сцене, сообщается на сайте «НТВ».
Фото: телеканал «НТВ»
Все новости компаний