​В Пермском крае опрокинулся автобус: один человек погиб

​В Пермском крае опрокинулся автобус: один человек погиб

Сегодня днем на территории Краснокамского района Пермского края произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, двое – попали в больницу. По информации Главного управления МВД России по Пермскому краю, трагический инцидент случился около 13:00 на автодороге Краснокамск – Стряпунята.

В это время рейсовый автобус марки «КАВЗ» ехал из города в деревню. По предварительной информации ведомства, 53-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где машина перевернулась. На данный момент известно, что в ДТП один человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался, еще двое – госпитализированы в медицинское учреждение.

На месте происшествия работали сотрудники регионального управления ГИБДД, а также личный состав пожарно-спасательных подразделений, силы и средства звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснокамского района. Среди последних – 9 единиц техники и 28 человек личного состава. Сейчас по факту автоаварии проводится проверка.

Вчера недалеко от Балатовского парка (в микрорайоне Парковый) произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения автомобилей марок Kia и Toyota, последняя – перевернулась на крышу.

Все новости компаний