Политика
  1. Политика
 26 апреля 2017, 17:12  

«Единая Россия» выдвинет кандидата на выборы главы региона 5 июня

«Единая Россия» выдвинет кандидата на выборы главы региона 5 июня

Сегодня на заседании политсовета регионального отделения «Единой России» партийцы утвердили дату внеочередной конференции, где будет выдвинут кандидат в губернаторы Пермского края. Это событие состоится 5 июня.

На конференцию прибудут члены политсовета, региональной контрольной комиссии, а также делегаты от местных отделений «Единой России». Всего в мероприятии примут участие порядка 200 человек. Делегаты проведут предварительное голосование за кандидата в губернаторы. В партийном праймериз участвуют глава региона Максим Решетников и депутат краевого парламента Сергей Клепцин. Претендент набравший наибольшее число голосов будет представлять партию власти на сентябрьских выборах.

Согласно процедуре проведения праймериз, каждый участник предварительного голосования должен принять участие во встречах с секретарями не менее 50% первичных и местных отделений партии «Единая Россия» в Пермском крае. Так, Максим Решетников уже провел встречи с партийцами в Кунгуре, Верещагино и Кизеловском угольном бассейне.

Все новости компаний