Политика
  1. Политика
 07 марта 2017, 12:56  

Депутаты обсудили детали отбора кандидатов на должность председателя пермской КСП

Депутаты обсудили детали отбора кандидатов на должность председателя пермской КСП

Сегодня, 7 марта, состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность председателя пермской Контрольно-счетной палаты. Во встрече приняли участие председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, первый заместитель председателя Думы Дмитрий Малютин, председатель комитета Думы по бюджету и налогам Наталья Мельник, председатель комитета по экономическому развитию Арсен Болквадзе, председатель комитета по инвестициям и управлению муниципальными ресурсами Сергей Богуславский, председатель комитета по социальной политике Василий Кузнецов и председатель комитета по местному самоуправлению Наталья Рослякова.

На заседании комиссии депутаты утвердили текст объявления о проведении конкурса и приняли решение о его опубликовании. Конкурс-испытание пройдет при личном участии претендента, который представит реферат на тему «Роль и участие Контрольно-счетной палаты города Перми в повышении эффективности расходов бюджета города Перми», так же с каждым кандидатом состоится собеседование.

Отметим, что конкурс состоится 18 апреля по адресу: ул. Ленина,23, малый зал. Начало в 10.00. Всего планируется проведение трех заседаний конкурсной комиссии. Второе заседание конкурсной комиссии назначено на 11 апреля, на нем будет принять решение о допуске или об отказе в допуске кандидатов к участию в конкурсе.

Подробная информация о конкурсе будут размещены на официальных сайтах муниципального образования город Пермь www.gorodperm.ru и Пермской городской Думы www.duma.perm.ru.

Все новости компаний