Происшествия
  1. Происшествия
 31 января 2017, 21:17  

​В Перми за день под колеса машин попали четыре женщины

​В Перми за день под колеса машин попали четыре женщины

Вчера, 30 января, в Перми четыре женщины-пешехода оказались под колесами автомобилей: все они получили травмы различной степени тяжести.

Утром, в 07:50, автобус марки «НефАЗ» сбил 41-летнюю женщину. Авария произошла напротив дома, расположенного на проспекте Парковый, 48. По информации регионального управления ГИБДД, она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, на «красный» сигнал светофора. Женщина госпитализирована в больницу с травмами головы.

Спустя 20 минут, в Дзержинском районе произошла еще одна авария с участием пешехода. Автомобиль марки Kia cee'd допустил наезд на 54-летнюю женщину недалеко от дома по ул. Докучаева, 48. По предварительным данным полиции, она выбежала из-за остановившегося на встречной полосе автомобиля. В итоге – женщина получила травмы головы и перелом костей носа.

Около 10:30 произошло еще одно ДТП в Кировском районе Перми. Водитель машины Renault Logan сбил 22-летнюю девушку. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате автоаварии девушка получила травму головы.

Вечером случилось четвертое ДТП с участием пешехода. В районе 21:32 машина марки Volkswagen Passat допустила наезд на 55-летнюю женщину около дома по проспекту Декабристов, 2. Она переходила дорогу в неустановленном месте. В результате автомобильной аварии у пешехода диагностированы закрытые осколочные переломы лонной и седалищной костей.


Фото: misanec.ru

Все новости компаний