Происшествия
  1. Происшествия
 16 января 2017, 18:01  

​В ДТП с фурой в Пермском крае погиб водитель отечественной легковушки

​В ДТП с фурой в Пермском крае погиб водитель отечественной легковушки

Сегодня утром на автодороге Полазна-Чусовой произошло ДТП с участием двух машин. Как сообщают в краевом управлении ГИБДД авария случилась в 10:10.

Со стороны Чусового в сторону поселка Полазна двигался автомобиль, за рулем которого находился 54-летний мужчина. Согласно предварительным данным ведомства на 27 километре трассы, несмотря на знак, запрещающий обгон, он выехал на полосу встречного вижения. Здесь он столкнулся с фурой Renault Premium с полуприцепом.

​В ДТП с фурой в Пермском крае погиб водитель отечественной легковушки

В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте. Сотрудники полиции проводят проверку по факту автоаварии.

Стоит отметить, что 13 января в результате ДТП на трассе в Прикамье погиб водитель автомобиля «Нива». В 12.45 часов в направлении автодороги Полазна - Чусовой со стороны п. Верхне-Чусовские городки двигался ВАЗ-212140. По предварительной информации, при выезде на трассу Полазна – Чусовой на 51 км водитель, мужчина 1959 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Hyundai-Aсcent», который двигался по главной дороге.Водитель «Нивы» в результате столкновения получил открытую черепно-мозговую травму, от которой скончался в больнице.


Фото: Управление ГИБДД по Пермскому краю

Все новости компаний