Спорт
  1. Спорт
 08 января 2017, 19:14  

Нас выручил вратарь, — главный тренер «Молот-Прикамье» о победе над красноярским «Соколом»

Нас выручил вратарь, — главный тренер «Молот-Прикамье» о победе над красноярским «Соколом»

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» одержал победу над красноярским «Соколом» на площадке противника со счетом 4:1. Сибиряки забросили единственную шайбу играя в большинстве, а пермяки ответили тремя голами в равных составах и одним — имея на одного игрока больше.

— В первом периоде хозяева выглядели предпочтительнее, но мы сыграли терпеливо, в нужный момент нас выручил вратарь. Второй период уже был равный, но мы забили очень важный гол. А в третьем периоде играли по счету и добились важной победы. Хочу сказать спасибо ребятам, а болельщиков поздравляю с этой победой, — прокомментировал матч Сергей Востриков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье».

— В первом периоде по большому счету была равная игра. Считаю, что не было у нас какого-то преимущества. Хочу извиниться перед болельщиками за это безобразие, которое у нас происходит на протяжении четырех игр. Сейчас немножко приведем народ в чувство, а то я смотрю, наверное, некоторые Новый Год и Рождество еще отмечают. Я имею ввиду не нарушение режима, а вообще. С облаков немного нужно спуститься. Сейчас у нас есть народ, поэтому будем менять, смотреть и двигаться дальше. Те, кто не готовы биться и сражаться, значит они покинут эту команду до 15 числа? — оценил игру Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол».

Отметим, что соперники в чемпионатах России встречались 30 раз. На счету пермяков 24 победы, ничья и восемь поражений. Разница шайб 119–74. Прошлогодняя встреча в УДС «Молот», которая состоялась 21 октября, закончилась поражением «Сокола» со счетом 2:0.

Все новости компаний