Происшествия
  1. Происшествия
 05 января 2017, 12:49  

​В Прикамье в лобовом ДТП погибла пенсионерка

​В Прикамье в лобовом ДТП погибла пенсионерка

Вчера в Пермском крае произошло ДТП с участием двух машин, в результате которого погибла пассажирка одной из них. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, автоавария случилась на 29 километре дороги «Кунгур-Соликамск» около 13:30 4 января.

По предварительным данным ведомства, автомобиль марки Lada Granta совершал обгон и выехал на встречную полосу движения. Здесь отечественная легковушка столкнулась с машиной бренда Geely.

В результате ДТП погибла пассажирка Lada Granta – 65-летняя женщина. Оба водителя авто, а также пассажир китайской иномарки получили травмы различной степени тяжести и были направлены медучреждения.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Стоит отметить, что 31 декабря прошлого года в ДТП на трассе «Кунгур-Соликамск» погибли четыре человека. На дороге столкнулись два автомобиля Lada Granta и «Газель». По предварительной информации, легковая машина выехала на встречную полосу, где врезалась в движущийся навстречу грузовой автомобиль. В Lada Granta находились четыре человека — две женщины и два мужчины, все они погибли. Водитель «Газели» получил различные травмы.

Все новости компаний