Происшествия
  1. Происшествия
 31 декабря 2016, 15:31  

В Прикамье в крупном ДТП погибли четыре человека

В Прикамье в крупном ДТП погибли четыре человека

В Прикамье в ДТП на трассе «Кунгур - Соликамск» погибли четыре человека. Страшная авария произошла сегодня днем, около 14.00 часов.

Как сообщили Business Class в краевом МВД, на дороге столкнулись два автомобиля «Лада Гранта» и «Газель». По предварительной информации, легковая машина выехала на встречную полосу, где врезалась в движущийся навстречу грузовой автомобиль. В «Ладе Гранте» находились четыре человека — две женщины и два мужчины, все они погибли. Водитель «Газели» получил различные травмы.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего. В настоящее время проводятся работы по извлечению тел погибших из легковой машины.

Напомним, что краевое МЧС предупредило жителей Прикамья о сильных метелях. Представители ведомства попросили жителей не находиться рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, быть внимательны и осторожными на дорогах. «Водителям лучше отказаться от дальних поездок, на городских дорогах следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим», — заметили в МЧС.

Фото: pixabay.com

Все новости компаний