Происшествия
  1. Происшествия
 28 декабря 2016, 10:42  

Бездомный из Ивановской области убил двух жителей Перми

Бездомный из Ивановской области убил двух жителей Перми

В Перми завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего уроженца Ивановской области без определенного места жительства, который обвиняется в убийстве двух человек.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, вечером 5 июня 2016 года на территории Индустриального района Перми «на почве возникших личных неприязненных отношений» молодой человек совершил убийство 10-летнего мальчика, считавшегося без вести пропавшим, и спрятал его тело в заброшенном коллекторе на Шоссе Космонавтов. Погибший мальчик обучался в третьем классе средней общеобразовательной школы. Ранее, в 2014 году, он совершил убийство бездомного мужчины, тело которого он сбросил в тот же коллектор.

Тело мальчика было обнаружено сотрудниками полиции. Кроме тела мальчика в коллекторе было обнаружено тело убитого мужчины, пролежавшее там с 2014 года. По подозрению в убийстве в розыск был объявлен 27-летний уроженец Ивановской области. В результате широкомасштабных оперативно-розыскных мероприятий 25 августа подозреваемый был задержан и привлечен к уголовной ответственности. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости компаний