22 декабря 2016, 10:26

«Молот-Прикамье» одержал четвертую победу подряд

Вчера, в домашнем матче пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» одержал победу над командой из Санкт-Петербурга «Динамо СПб». Пермяки выиграли со счетом 5:4.

«Мы наделали в защите столько ошибок, сколько не сделали за три предыдущих игры. Будем разбираться, что случилось. Тем не менее – в третьем периоде команда проявила характер и добилась победы», – поделился впечатлениями от игры главный тренер пермского клуба Сергей Востриков. Его слова передает пресс-служба «Молот-Прикамье».

По итогам матча, пермский клуб получил три очка и находится на 20 месте в турнирной таблице. Отметим, что это уже четвертая победа «Молота» подряд. 12 декабря пермский клуб обыграл «Ижсталь» со счетом 4:2. Затем 17 декабря «молотобойцы» обыграли воскресенский «Химик» со счетом 4:1. Также, пермские хоккеисты обыграли тверскую команду «ТХК» со счетом 5:3.

Ранее на посту главного тренера Сергей Востриков заменил Марата Аскарова.