Спорт
  1. Спорт
 20 декабря 2016, 11:29  

«Молот-Прикамье» победил одного из лидеров ВХЛ

«Молот-Прикамье» победил одного из лидеров ВХЛ

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» одержал третью подряд победу под руководством нового главного тренера Сергея Вострикова. Пермские хоккеисты обыграли тверскую команду «ТХК» со счетом 5:3. В первом периоде пермские хоккеисты уступали со счетом 1:3, в конце второго отрезка сравняли счет и забили еще две шайбы до конца матча.

«К нам приехал лидер, видно, что команда не зря находится вверху турнирной таблицы. А мы сыграли первый период очень плохо – не знаю, что случилось, но мы проиграли его вчистую. Во втором периоде мы в раздевалке с ребятами поговорили и внесли коррективы. Ребятам – спасибо, проявили характер. Вот в таких тяжелых играх проверяется характер и растет команда. Второй период выиграли. Третий – продолжали в том же духе и считаю, что заслуженно победили», – поделился главный тренер ХК «Молота-Прикамье» Сергей Востриков.

Ранее на посту главного тренера Сергей Востриков заменил Марата Аскарова. В этот же день «Молот» обыграл «Ижсталь» со счетом 4:2. Затем 17 декабря «молотобойцы» обыграли воскресенский «Химик» со счетом 4:1.

Все новости компаний