Город
  1. Город
 15 декабря 2016, 18:14  

Губернатор Виктор Басаргин провел личный прием граждан

Губернатор Виктор Басаргин провел личный прием граждан

Сегодня в приемной Президента РФ В.Путина в Перми глава региона Виктор Басаргин провел личный прием граждан. В приеме также принимали участие главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков, и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Сергей Филимонов, глава города Перми Дмитрий Самойлов.

Граждане обратились к губернатору с предложениями о формировании образа городов края, в особенности краевой столицы, об участии в этом пермского сообщества архитекторов, а также с вопросами установки памятников видным политическим и государственным деятелям на территории краевой столицы. Рассмотрев обращения, Виктор Басаргин дал соответствующие поручения главе Перми Дмитрию Самойлову, и.о.министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Сергею Филимонову. По каждому обращению был составлен алгоритм действий по решению вопроса, назначены исполнители и сроки, в которые вопросы должны быть решены.

Добавим, в Пермском крае также реализуется проект «Мобильная приемная». В этом году в мобильную приемную уже смогли обратиться жители порядка 40 территорий Пермского края. Цель «Мобильной приемной» – совершенствование работы с обращениями граждан и общественных объединений, в том числе юридических лиц, повышение уровня удовлетворенности населения результатами рассмотрения обращений, направленных на имя губернатора Пермского края. Основной задачей мобильной приемной является личный прием граждан на территории муниципальных образований Пермского края, в том числе в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах. Кроме того, любой житель края может направить обращение по почте, через Интернет-приемную Пермского края или передать обращение в Отдел по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства региона.

Все новости компаний