Политика
  1. Политика
 08 декабря 2016, 15:29  

«Парламентское телевидение» проконтролирует исполнение предвыборных обещаний депутатов

«Парламентское телевидение» проконтролирует исполнение предвыборных обещаний депутатов

На YouTube вышел новый выпуск программы «Парламентское телевидение». Гостем студии Законодательного собрания Пермского края стал заместитель председателя социального комитета, депутат краевого парламента Александр Третьяков.

Народный избранник вместе с ведущим вспомнил свои спортивные успехи, поделился планами работы комитета, а также рассказал о своих законодательных инициативах.

Кроме того, в этом выпуске команда «Парламентского телевидения» запустила новую рубрику – «депутат и его обещания», где будет вспоминать предвыборные обещания краевых парламентариев и спрашивать об их выполнении. В этот раз ведущий программы, начальник управления Заксобрания по связям с общественностью и СМИ Игорь Чарный поинтересовался удалось ли отремонтировать краевые дороги и сделать здравоохранение более доступным.

В конце программы г-н Третьяков поздравил зрителей с Новым годом. Депутат отметил, что «в последнее время жизнь точно не становится легче» и пожелал жителям края терпения, оптимизма, ярких событий, а также не терять веры в себя и окружающих.

Все новости компаний