Происшествия
  1. Происшествия
 06 декабря 2016, 20:09  

​Житель Прикамья обвиняется в насилии и убийстве падчерицы

​Житель Прикамья обвиняется в насилии и убийстве падчерицы

В Пермском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 26-жителя региона, который обвиняется в изнасиловании и убийстве своей падчерицы.

Как сообщают в краевом следственном управлении СКР России по Пермскому краю, 30 июля 2016 года обвиняемый находился в одном из сел Прикамья. Будучи в состоянии алкогольного опьянения он изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней падчерицы. После этого он задушил ребенка.

Мужчина обвиняется в совершении изнасилования потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, а также в убийстве малолетнего. На сегодняшний день уголовное дело в отношении жителя Прикамья направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стоит отметить, на днях следователи сообщили о том, что в Пермском крае мужчина признан виновным в изнасиловании женщины и несовершеннолетней девочки. Суд приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Все новости компаний