Происшествия
  1. Происшествия
 06 декабря 2016, 15:33  

​На трассе в Пермском крае водитель на фуре сбил пенсионерку

​На трассе в Пермском крае водитель на фуре сбил пенсионерку

Вчера вечером в Пермском крае произошло ДТП с участием большегруза. По информации управления ГИБДД по Пермскому краю, автоавария случилась на подъезде к Перми от трассы «М7-Волга» около 20:00.

Как сообщают в Госавтоинспекции, со стороны столицы региона в направлении Очера двигалась фура марки MAN, за рулем которой находился 52-летний жителей Калининградской области. На 445 километре автодороги он допустил наезд на пешехода, которым оказалась 64-летняя женщина. По предварительным данным ГИБДД, пожилая женщина переходила дорогу в неустановленном месте, несмотря на то, что пешеходный переход находился в 100 метрах от места ДТП.

В результате автоаварии женщина доставлена в больницу с многочисленными травмами, по факту произошедшего проводится проверка.

Стоит отметить, что в конце ноября на подъезде к Перми от трассы М7 «Волга произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей. В результате автоаварии водитель Lada 2110 – 43-летний мужчина скончался на месте от полученных травм. Его пассажир – 16-летняя девушка, и водитель Lada Granta доставлены в больницу с многочисленными травмами.

Фото: Управление ГИБДД по Пермскому краю

Все новости компаний