Происшествия
  1. Происшествия
 03 декабря 2016, 20:26  

На втором этаже бывшего кинотеатра «Октябрь» в Перми произошло возгорание

На втором этаже бывшего кинотеатра «Октябрь» в Перми произошло возгорание

Сегодня в Перми загорелось здание кинотеатра «Октябрь». По сообщениям очевидцев, к главному входу подъехали 7 пожарных машин и 2 «скорые». При проведении ремонтных работ сгорели строительные материалы на 2 этаже. Сотрудники МЧС проверили помещение. В этот момент там находились двое рабочих, они не пострадали, – отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Корреспондент 59.ru, который находился на месте, рассказал, что в одной из машин реанимации лежал, предположительно, сотрудник МЧС. При этом он находился в сознании. Очевидцы пояснили, что это пожарный, который упал с высоты.

В здании кинотеатра «Октябрь» планируется открыть детский интерактивно-развлекательный центр. Сообщалось, что в детском центре будут использоваться современные компьютерные технологии, в здании обустроят аттракционы, игровые зоны и кафе. На втором этаже помещения в начале ноября установили разноцветные детские горки с неоновой подсветкой. Озвучивалось, что развлекательный центр откроется уже в начале декабря этого года.

Теги:
Все новости компаний