Город
  1. Город
 02 декабря 2016, 18:23  

В краеведческом музее пермяки свяжут шарф для Деда Мороза из Великого Устюга

В краеведческом музее пермяки свяжут шарф для Деда Мороза из Великого Устюга

Сегодня в Пермском краеведческом музее все желающие смогут принять участие в вязании шарфа для Деда Мороза из Великого Устюга. Как сообщили в музее, готовое изделие сотрудники культурного учреждения отправят главному Деду Морозу страны.

Первые ряды шарфа свяжут сотрудники музея, а затем каждый желающий сможет принять участие в создании подарка. Приветствуется использование своих ниток. Кроме того, посетители мероприятия смогут сфотографироваться во время процесса вязания шарфа для Деда Мороза и отправить фото на адрес museumperm@yandex.ru. Акция продолжится до 25 декабря, а 26 декабря сотрудники музея отправят посылку с шарфом и фотографиями тех, кто его вязал, Деду Морозу в Великий Устюг.

Шарф для Деда Мороза – одно из мероприятий проекта «Добрый декабрь в Доме Мешкова». Каждый день с 1 по 31 декабря в главном здании краеведческого музея (Дом Мешкова) будет проходить по одному мероприятию, посвященному Новому году и истории Прикамья, - концерты, экскурсии, мастер-классы, лекции и прочее.

Источник фото - sletat-shop.ru

Все новости компаний