Город
  1. Город
 29 ноября 2016, 15:56  

Энергетики «ПСК» информируют о плановых работах на насосной станции ПН-23

Энергетики «ПСК» информируют о плановых работах на насосной станции ПН-23

Завтра, 30 ноября, специалисты теплоснабжающего предприятия ООО «Пермская сетевая компания» проведут плановые работы по подключению значимого для города теплосетевого объекта – понизительной насосной станции №23 (ПН-23) к магистральным тепловым сетям. Ориентировочное время работ составит 8 часов.

На период проводимых мероприятий возможно кратковременное снижение нормативных параметров теплоснабжения потребителей в зоне, ограниченной улицами Пушкина, Попова, Окулова, Монастырская, Островского. Администрация района и организации управляющие жилым фондом заранее уведомлены о проводимых работах для своевременного информирования жителей. В свою очередь, УК рекомендовано по завершении мероприятий провести, в случае необходимости, наладку внутридомовых систем отопления.

В компании заранее приносят извинения жителям за возможные неудобства.

Отметим, что ПН-23 – значимый теплосетевой объект в системе центрального отопления Перми. Строительство насосной станции началось в 2014 году. Данный инвестиционный проект ООО «ПСК» был жизненно необходим горожанам, так как рельеф улиц неоднороден, вследствие чего для потребителей в домах, расположенных ниже улицы Пушкина, перепад давления может повлиять на нормативную работу системы отопления. ПН-23 призвана обеспечить соблюдение нормативных гидравлических режимов в теплопроводах и внутридомовых сетях. Кроме того, ПН-23 позволит обеспечить подключение к системе центрального отопления в этом районе вновь возводимое жилье и объекты соцкультбыта.

Теги:
Все новости компаний