Город
  1. Город
 28 ноября 2016, 12:15  

В Перми презентуют путеводитель по старой и новой Мотовилихе

В Перми презентуют путеводитель по старой и новой Мотовилихе

С 5 по 9 декабря в Государственном архиве Пермского края (ул. Студенческая, 36) пройдет II архивный фестиваль — «АрхиFFest». Гостей ждут интеллектуальные беседы, творческие встречи с известными музыкантами, презентации личных и иных фондов архива, историко-архивные квесты и экскурсии по архиву. В рамках фестиваля будет презентован путеводитель по старой и новой Мотовилихе.

Как рассказали организаторы мероприятий, путеводитель подготовлен издательством «Пушка» при содействии Государственного архива Пермского края. В презентации участвует автор-составитель книги Татьяна Силина и директор издательства «Пушка» Нэлли Зенкова. «Уникальные фотографии и исторические зарисовки о Мотовилихе позволят взглянуть на знакомые многим улицы и места с другого, подчас неожиданного ракурса», - говорится в анонсе.

Презентация пройдет в четверг, 8 декабря, в 21.30. Участие во всех событиях фестиваля будет бесплатным, однако организаторы просят всех желающих зарегистрироваться.

В Перми презентуют путеводитель по старой и новой МотовилихеЧитайте также Дом, где живет история. Business Class открывает секреты Государственного архива Пермского края
Все новости компаний