Происшествия
  1. Происшествия
 25 ноября 2016, 14:39  

​При столкновении легковушки и автобуса пострадали три человека

​При столкновении легковушки и автобуса пострадали три человека

Сегодня утром на дороге Соликамск-Красновишерск произошла автоавария с участием легковой машины и автобуса. Как сообщают в региональном управлении ГИБДД, ДТП случилось около 9:00 утра.

Со стороны Красновишерска в направлении Екатеринбурга двигался автомобиль Lada Largus, за рулем которого находилась жительница Свердловской области. По предварительной информации полиции, женщина на нерегулируемом перекрестке ул. Всеобуча и ул. Черняховского не предоставила преимущество двигающемуся во встречном направлении автобусу марки Mercedes-Benz.

В результате автомобильной аварии пострадали три человека: водитель и пассажир отечественной легковушки – 40-летний мужчина и 49-летний пассажир автобуса. Полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Стоит отметить, что в начале этой неделе на трассе Соликамск-Красновишерск также произошло ДТП с участием автобуса, в аварии травмы получили три человека. По предварительным данным полиции, водитель машины Hyundai Santa Fe не предоставил преимущество в движении и столкнулся с двигавшимся по главной дороге рейсовым автобусом. В результате аварии многочисленные травмы получил водитель и пассажирка иномарки, а также пассажир автобуса.

Все новости компаний