Политика
  1. Политика
 22 ноября 2016, 16:47  

В Пермском крае стартовала декада приема граждан, приуроченная к 15-летию «Единой России»

В Пермском крае стартовала декада приема граждан, приуроченная к 15-летию «Единой России»

С 21 ноября по 1 декабря в Пермском крае проходит декада приема граждан, приуроченная к 15-летию «Единой России». На вопросы граждан отвечают представители партии - депутаты Госдумы, краевого Заксобрания и представительных органов местного самоуправления, главы муниципалитетов и другие должностные лица.

В Перми депутаты Госдумы принимают жителей в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. На сегодня на вопросы граждан ответили Игорь Сапко и Алексей Бурнашов.

В понедельник, 21 ноября, на прием к Игорю Сапко обратились трое жителей. Вопросы заявителей касались как личных просьб, так и предложений по внесению изменений в российское законодательство. Среди вопросов также – установка памятника неизвестному солдату в краевой столице. По всем вопросам были даны консультации и рекомендации, в том числе с привлечением экспертов из городских и краевых органов власти. Некоторые вопросы взяты под личный контроль депутата.

Сегодня, 22 ноября, прием граждан провел Алексей Бурнашов. На прием к депутату обратилось семь жителей Перми по вопросам пенсионного обеспечения, здравоохранения, строительства дорог и тротуаров, школ и детских площадок, систем водоснабжения и освещения, приватизации земельных участков, а также освобождении земель от незаконно установленных ограждений. Многие вопросы находили решение благодаря возможностям применения закона о «Народном бюджете», который был разработан Алексеем Бурнашовым и вступит в действие с 1 января 2017 года.

Все новости компаний